Дочь работает помощником мирового судьи и ожидает начисления декретных после увольнения и перехода на новую должность

• г. Краснодар

Дочь работает помощником мирового судьи.1 июня получила предупреждение о сокращении штатов. 20 июля-увольняют, и принимают на ту же должность, но организация будет называться по-другому. С 20 августа идет в декретный отпуск, проработав на новом месте 1 месяц. Как будут начислены декретные?

Ответы на вопрос (4):

Добрый Вам день

нужно смотреть доходы. Не понятно что значит организация будет называться пдругому

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

День добрый, не потеряет ваша дочь декретные, будут считать исходя из заработной платы за 2015 и 2016 годы, необходимо предоставить справку формы 182 н за эти годы,

Всвязи с проведением организационно-штатных мероприятий должность пом. мирового судьи в управлении судебного департамента сокращается. Предлагатся занять должность пом. мирового судьи в департаменте по обеспечению деятельности мировых судей. В декрет уходит с нового места работы через месяц. Как рассчитать оплату декретного отпуска

День добрый, не потеряет ваша дочь декретные, будут считать исходя из заработной платы за 2015 и 2016 годы, необходимо предоставить справку формы 182 н за эти годы,