Нужно ли оформлять патент на работу в Крыму/Севастополе при наличии паспорта КНР?

• г. Севастополь

Нужно ли оформлять патент на работу в Крыму/Севастополе при наличии паспорта ЛНР?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, украинским гражданам необходимо оформлять патент на работу в России, паспорт ЛНР официально признаётся, но привилегий не даёт.