Нужна консультация адвоката с опытом работы в авиационной сфере.

• г. Челябинск

Нужена консультация адвоката с опытом работы в авиационной сфере.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый вечер. Вы можете ознакомиться с анкетами юристов на сайте Именно какой сфере деятельности практикуют и обращайтесь в личные сообщения. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Не проблема, обращайтесь. Консультация разовая стоит от 7 тысяч рублей по 100% предоплате, ответ будет дан в течение 30 минут.