Учитывание стажа работы водителем-инструктором и службе в МВД при начислении льготной пенсии по первому списку

• г. Кемерово

У меня пять лет стажа работы водителем-инструктором (мастер практического обучения вождению автомобиля) и 13 лет работы в МВД, как эти периоды работы учитываются при начислении льготной пенсии по первому списку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем конкретно случае возможно только наличие смешанной пенсии. Для верного расчета пенсионного стажа рекомендую обратится очно к адвокатам.