День Добрый! Подскажите как правильно сформулировать текст в целевом направлении.

• г. Москва

День Добрый! Подскажите как правильно сформулировать текст в целевом направлении.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме или юристу закажите в личных сообщениях работу, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку не досталось целевое направлением медицинский ВУЗ. На наш город Коломна в этом году было выделено всего 5 направлений. И теперь, несмотря на хорошие баллы по ЕГЭ, мы все равно не проходим на бюджет. А по целевому направлению мы могли бу учиться бесплатно. Подскажите, пожалуйста, как можно получить целевое направление?

Работаю в ржд, устроился по целевому направлению. Отработал год и нас переводят в другое структурное подразделение. Хочу увольняться! Буду ли я выплачивать деньги за целевое? Трудовой договор бессрочный и в нем нет ни слова о целевом направлении.

Работаю на железной дороге послали на учебу по целевому направлению в техникум железнодорожного транспорта проучился 3 года теперь хочу уволится с работы как мне быть с целевым направлением договора на целевое направление у меня на руках нет?

Хотела написать письмо в министерство здравоохранения по поводу поступления сына в мед. институт по целевому направлению. Подскажите пожалуйста как правильно сформулировать.

Я студент мед. университета, учусь по целевому направлению. Я не собираюсь отрабатывать целевое направление и хотел бы выплатить штраф. Подскажите, пожалуйста, как определяется сумма штрафа. За все шесть лет дополнительную стипендию я не получал, проживание в общежитии оплачивал сам, т.е. никаких мер поддержки оказано не было. В моем договоре о целевом направлении написано: "гражданин в случае неисполнения обязательств по осуществлению трудовой деятельности возмещает заказчику расходы, связанные с предоставлением мер поддержки гражданину." Заранее спасибо!

У меня такой вопрос. Моя девушка через месяц заканчивает медицинский ВУЗ, обучение получала по целевому направлению. От своего района ей дают опять целевое направление для обучения в ординатуре. Сам я врач, но работаю в другом городе и хочу забрать её и оформить отношения официально. Подскажите пожалуйста как это правильно оформить, что бы она не отрабатывала целевое направление.

Для поступления целевого направления нужна ли прописка или регистрация в городе, в котором я беру целевое направление? После обучения по целевому направлению я буду работать именно в этом городе, где и брала его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обучаюсь в Медицинском Университете по целевому направлению. В данном целевом указано, что я должен буду пройти обучение по специальности терапия, но входе обучения мне стало интересно другое направление в медицине. В больничном учереждении, с которым был заключен договор, нет интересующего меня направления. Подскажите, пожалуйста, как мне можно поступить в данной ситуации.

Я учусь в медицинском университете, поступала по целевому направлению, соответственно учусь на бюджете, хочу перевестись в другой город, могу ли я не меняя целевое направление перевестись на бюджет без этого направления просто потеряв его?

Девушка получила целевое направление, но на втором курсе забеременела, что делать с целевым? Могут ли перевести на заочное по целевому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение