День Добрый! Подскажите как правильно сформулировать текст в целевом направлении.

• г. Москва

День Добрый! Подскажите как правильно сформулировать текст в целевом направлении.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме или юристу закажите в личных сообщениях работу, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.