«Как избежать нового штрафа ГЖИ после истечения срока предписания, не признанного законным Арбитражным судом?»

• г. Нижний Новгород

Решение Арбитражного суда о признании предписания ГЖИ законным не вступило в силу, срок исполнения предписания истек, обеспечитнльные меры не предпринимались, т.к. ГЖИ было уведомлено осудебном иске опризнании предписания незаконным, ГЖИ грозит новым штрафом, что можно предпринять, чтобы избежать этого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.