Возможно ли устроиться на работу в ГУ МВД без оконченного высшего образования и с определенными условиями?

• г. Челябинск

Сегодня увидела обьявление о наборе сотрудников в ГУ МВД, могу ли я претендовать на должность если у меня не оконченное высшее образование (не юридическое) , хорошее здоровье, возраст 29 лет, двое взрослых детей. Работа в ЧОО и экономической безопасности крупного АО.?

Ответы на вопрос (2):

С неоконченным может быть и можно но не на очень хорошую должность. Обратитесь напрямую в отдел кадров. Там вам расскажут о перспективах.

Здравствуйте! Работа в ГУ МВД требует обязательного наличия высшего юридического образования. Смотрите квалификационные требования к должности на сайте МВД.