Кто должен ремонтировать тренажёры и качели установленные на детской площадке? И на сколько метров строится площадка от окон дома?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда! Ремонт осуществляется управляющей организацией за счет средств жильцов, как правило. Можете обратиться за разъяснениями в Администрацию района.