Заголовок - Не работаю, но требуют справку о зарплате отец детей

• г. Калуга

Я прописана с детьми отец прописан отдельно но при подаче документов просят справки о зарплате с его работы т.к. я не работала. И делят зарплату на троих меня и детей а на него нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Непонятно для чего у Вас просят справки с работы мужа. Если для пособий, то это правомерно. Удачи Вам и всего хорошего!

Лидия Владимировна. Добрый день. Видимо справку просят для назначения пособия. Без этой справки никак.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ежемесячного детского пособия. Дети прописаны со мной. Отец прописан по другому адресу. Справки требуют о зарплате с его места работы т. к я не работаю. При расчете зарплатную плату делят на троих. (на меня и детей) почему так?

Здравствуйте,

Если у вас нет развода, то все правомерно. Либо вы должны взыскать алименты с отца ребенка

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Поскольку ВЫ находитесь в официальном браке, то требование такой справки является абсолютно правомерным. Всего Вам хорошего.