Я гражданский персонал в войсковой части, можно ли мне зарегистрироваться по месту проживания при войсковой части?

• г. Мурманск

Я гражданский персонал в войсковой части, можно ли мне зарегистрироваться по месту проживания при войсковой части?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Если командование разрешит, то в данном случае проблем особых я не вижу, Вам нужно обратиться с заявлением по данному вопросу.

Здравствуйте. Этот вопрос может быть разрешен исключительно руководством части.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день! Да, конечно можно и даже нужно, если Вы проживаете в ведомственном жилье при части. Обратитесь к командиру с заявлением.

С заявлением к командиру части?

Да, конечно, обратитесь к командиру, можете придти на личный прием, и если он Вам даст добро, напишите заявление, пусть решает вопрос.

Здравствуйте. Если Вы проживаете в жилом помещении, принадлежащем части, то часть обязана Вас зарегистрировать по месту жительства. Иначе, Вы можете быть привлечены к административной ответственности по ст. 19.15.1 КоАП РФ. Пишите письменно заявление в 2-х экземпляра, с отметкой о получении на Вашем экземпляре. В течении 30 дней обязаны рассмотреть и дать ответ письменно. Который Вы будете вправе оспаривать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Да, именно так. К командиру части обратитесь с заявлением, что бы Вас зарегистрировали по месту проживания. Удачи Вам и всего доброго!