Как получить единовременное пособие на ребенка и что делать, если вписанный отец не является биоотцом и его документы недоступны?

• г. Уфа

Кто имеет право получать единовременное пособие на ребенка. И что делать, если лицо, вписанное отцом, не является биоотцом, и нет физической возможности получить его документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Единовременную выплату может получить один из родителей при предоставлении справки с места работы второго родителя о том, что выплата не производилась.

Могу ознакомиться со свежим положением по РФ?

Можете ознакомиться, обратившись к любому юристу на сайте с личной консультацией. Консультации оказываются на платной основе. Удачи и всего доброго.