Как получить материальную помощь от государства и кому она полагается?

• г. Краснодар

Как получить материальную помощь от государства и кому она полагается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте материальная помощь полагается от отдела социальной защиты населения по месту вашей регистрации только малоимущим чей доход составляет меньше прожиточного минимума вашего региона Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.