Cонфуз и конфликт - соседская собака сбивает с толку питомца на прогулке

• г. Иркутск

Сегодня случился такой конфуз: при выходе с собакой из квартиры, мой пес, почуяв соседскую собаку, начал поскуливать и лаять, время было 21.00, в этот момент по лестнице поднималась соседка с внучкой, сразу начав нецензурно выражаться по поводу собаки, пригрозила написать жалобу, собака на коротком поводке. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

ЗдравствуйтеЙ

Берегите собаку от соседки. Придется потом лечить псину от бешенства. Ничего не грозит, надевайте еще намордник и тогда все ок.