Ошибка в новом загранпаспорте, полученном через интернет - что делать, если необходим вылет за границу через неделю?

• г. Калуга

В загранпаспорте нового образца допущена ошибка, анкету заполняла через интернет, данные, что я предоставила были правильные, однако в паспорте обнаружилась ошибка, за получение расписалась и приехав домой обнаружилась ошибка. Что делать, через неделю вылет за границу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если ошибка существенная, придется получать новый паспорт, другого выхода нет. Исправления в паспорте не допускаются

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!