Просто дело в том, что я ругалась недели 2 назад с отцом ребёнка и кинула фразу, что я его посажу.

• г. Москва

У меня ребёнок от бывшего. На него не записан. То есть отец ребёнка по документам ему никто. Отца приняли с наркотиками. Мы живём в разных городах. Не зная, о том что его приняли, его бабушка просит меня выслать фото свидетельства Рождения ребенка, якобы по опекунским делам (у неё 2 детей на опекунстве). Зачем им понадобилось мое свидетельство Рождения ребенка? Просто дело в том, что я ругалась недели 2 назад с отцом ребёнка и кинула фразу, что я его посажу. Боюсь, что они как то хотят меня подсьавить.

С мужем живем в разных городах (растояние 7,8 тыс. км). Собираю документы на развод. Сейчас он устраивается на другую работу. Просит выслать ему на ватсап фото свидетельства о рождении ребенка. Раздельно живем три года. Вопрос: знаю что находимся с ним в равных правах, но может ли он использовать свидетельство о рождении против меня, что бы к примеру забрать дочь?

Как узнать (написать запрос), есть ли завещание на ребёнка от умершей бабушки? Ребёнок-наследник второй очереди, с отцом ребёнка (первым наследником) взаимодействия нет, и он конечно не даёт свидетельства о смерти. Есть свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о признании отцовства, первый наследник-в свидетельстве записан отцом.

Скажите пожалуйста, в свидетельстве о рождение ещё не записан отец ребёнка но по суду его установили, сейчас отправила запрос в загс другого города что бы дали нам свидетельство о смерти отца ребёнка, к заявлению прекрепила ксерокопии свидетельства о рождении ребёнка, свой паспорт и решение судебное о признание отца ребёнка. Если в свидетельство ещё не вписан но приложено решение что отец ребёнка признан. Могут ли нам недать свидетельство о смерти отца?

Звонит бывший муж и просит копию свидетельства о рождении нашего совместного ребёнка. Платит алименты. У бывшего второй брак и в том браке, 2 месяца назад, родился его второй ребёнок. Вопрос: зачем ему свидетельство о рождении первого ребёнка?

Отца ребенка закрывают, следователь просит свидетельство о рождении ребенка, но в графе отец стоит прочерк, значит юридически он ребенку никто. У него есть другая семья, там они ждут ребенка, но следователь сказала, что ей нужно еще родить! У меня такой вопрос, как свидетельство ребенка может смягчить приговор, если он там не записан? Не хочу ему помогать в этом деле, устала, и не в первый раз.

Дело в том, что в свидетельстве о рождения ребёнка (ребенок моей бывшей жены) я указан как отец, хотя им не являюсь,

на момент рождения ребёнка мы с моей бывшей женой состояли в браке, теперь есть необходимость вписать настоящего отца. Что нужно сделать для изменения свидетельства о рождении?

Я хочу доказать родство. У меня умерла бабушка. Я хочу получить наследство. Это мама моего биологического отца. Отец бросил меня с рождения, но отец записан в моем свидетельстве о рождении. Но чтобы получить повторное свидетельство о рождении моего отца, нужно что бы в свидетельстве о рождении моего биологического папы были указаны его родители. Значит нужно мне знать место рождения отца, чтобы зделать запрос в загс по месту рождения моего папы и получить свидетельство о рождении моего папы, чтобы узнать записана ли умершая бабушка в графе: мать. Потому что мне нужно доказать родство с этой умершей бабушкой. Чтобы получить свидетельство о смерти бабушки.

Я знаю что папа живой. Значит у папы есть паспорт. В паспорте указано место рождения папы. Мне нужно узнать место рождение папы. Чтобы зделать запрос в органы загса по месту рождения отца.

С отцом я не контактирую. Папа избегает со мной встреч, на звонки не отвечает. Посылает подальше. Хамит. Жена его нынешняя не вмешивается. Его дети тем более меня не замечают, но дети тоже ж не дураки.

Как можно в судебном порчдке установить место рождения папы.

Подскажите пожалуйста. Он у меня записан в свидетельстве о моём рождении. Ещё в 1974 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер брат в 2011 г. Наследники родители и ребенок 2004. В наследственном деле не представлено свидетельство о рождении. Только доверенность на представителя несовершеннолетней. ПРоверкой МЮ РФ установлено, что ЗАГС, указанный в свидетельстве, его не выдавал. Отцом записан мой брат. Хотим через суд назначить проведение генетической зкспертизы (ребенок-бабушка (мать отца ребенка)и, также через суд затребовать предоставление свидетельства о рождении ребенка, которое скрывают. Суд удовлетворит наши ходатайства?

У меня есть сын, с его отцом не были расписаны, но сын официально записан на него, есть свидетельство об установлении отцовства и фамилия отца. Отец ребёнка умер, родственники не дают свидетельство о смерти, могу ли я в загсе получить дубликат, на основании свидетельства о рождении ребенка?

После рождения ребенка. В свидетельсве о рождении ребенка не записан отец. Записан род фамилией матери. Тепь хотим переделать сведельство о рождении ребенка. Вписать отца и поменять фамилию. Живем в городе барнауле. А прописаны в другом месте. Могут ли нам переделать свидетельство о рождении без прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение