Возможно ли забрать накопительную часть пенсии из НПФ Сбербанк для жителей районов приравненных к крайнему северу, вышедших на пенсию в июне 2017 года?

• г. Братск

Могу ли я забрать накопительную часть пенсии из НПФ Сбребанк, я 1967 г. р. на пенсию вышла в июне 2017 г, по старости (районы приравненые к крайнему северу)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Просто так, взять и забрать накопительную часть пенсии нельзя. Нет оснований. Читайте договор с НПФ

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!