Как проверить наличие штрафов в Казахстане на автомобиль и на гражданина Р.Ф.

• г. Горно-Алтайск

Как проверить наличие штрафов в Казахстане на автомобиль и на гражданина Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Наверное так же, как и в России, по базе данных госавтоинспекции РК или судебных приставов. Зайдите на сайты этих ведомств в Казахстане

Всего наилучшего!