Каков документ, гарантирующий реализацию льготы по капремонту для вдовы ветерана вооруженных сил?

• г. Краснодар

У меня льготы вдовы ветерана вооруженных сил по оплате ЖКХ. Из ответа юриста знаю, что она распространяется на взносы в фонд по оплате капремонта. Какой документ гарантирует реализацию этой льготы по капремонту? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Федеральный закон О ветеранах Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.