Если я отказался писать заявление, но потом передумал, могу ли я после лечения написать заявление в полицию.

• г. Нижний Новгород

Если я отказался писать заявление, но потом передумал, могу ли я после лечения написать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, Вы можете подать заявление в полицию в любое время, обязаны провести проверку и принять решение. Удачи Вам и всего хорошего!

Да, конечно, вы безусловно после лечения написать заявление в полицию. Имеете полное право, и они обязаны будут все проверить.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится по данному обстоятельству в полицию.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!