Отмена выплаты в размере 508 рублей в Нижегородской области - правомерная мера или нарушение прав ветерана труда?

• г. Нижний Новгород

Я ветеран труда федерального значения. Работаю. Проживаю в Нижегородской области. С 1 января 2017 года Нижегородское правительство отменило выплату 508 рублей. Правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Подобное решения, принимаются законодательными органами регионов России, в данном случае решение было принято законодательным собранием Нижегородской области и утверждено губернатором, поэтому естественно, если она принята в соответствии с законом, то является юридически правомерным, а моральный план-это уже на совести депутатов законодательного собрания, которых вы собственно сами и выбирали.