Процедура снятия ареста с зарплатного счета и время, необходимое для получения соответствующих документов

• г. Кемерово

Принес все документы приставам о том что они арестовали мой зарплатный счет, через какое время они мне должны дать бумагу в банк чтоб снять арест? И через какое время банк снимет арест со счета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно было принести документы и написать заявление о снятии ареста с зарплатного счета. Пристав прямо при Вас выносит постановление о снятии ареста, один экз. дает Вам, другой электронно передает в Банк и потом на бумажном носителе направляет Банку. Идите к приставам, берите постановление и сами несите его в банк.