Парадокс - почему владельцы счетчиков на воду переплачивают за перерасход – нарушение здравого смысла?

• г. Смоленск

Почему возник такой парадокс, что граждане, установившие счетчики на воду должны переплачивать перерасход ее. Это же противоречит здравому смыслу?

Ответы на вопрос (7):

Почему возник такой парадокс, что граждане, установившие счетчики на воду должны переплачивать перерасход ее.вопрос не юридический.

Здравствуете.

Никакого парадокса нет. Есть состав уголовного деяния.

Пишите на поставщика жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данном случае вы должны более подробно описать вашу ситуацию. Почему вы переплачиваете? Вам нужно задавать более подробно

Если не юридический-то какой тогда? Куда обращаться. ?

Уважаемая Галина, уточните, пожалуйста, свой вопрос или сформулируйте его по-другому. Ответить Вам, почему возникают те или иные парадоксы, мы не можем, это вопрос из области философии, наверное.

Здравствуете.

Вот сюда напишите. Там быстро с парадоксами разберутся.

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В следственный комитет РФ

http://sledcom.ru/#reception

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данном случае вы должны более подробно описать вашу ситуацию. Почему вы переплачиваете? Вам нужно задавать более подробно