Я,беременная, замужем у меня первый ребёнок инвалид.

• г. Пенза

Я,беременная, замужем у меня первый ребёнок инвалид. Так как сейчас существует проблема с детсадом то решила будучи в положение встать на очередь в сад но мне отказали мотивируя тем что нет ребёнка и естественно свидетельство о рождение, когда родите и получите свидетельство вот тогда и приходите запишем но нефакт что к 3 годам попадёте в сад. Поэтому я и хочу встать на очередь пораньше. Прова ли заведущая? Заранее Благодарю. Бурова Т.П Пенза.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в городской отдел образования для ознакомления с порядком подачи заявления при устройстве ребенка в детский сад.