Возможно ли получение части военной жилищной субсидии при разводе, если она рассчитывается на всех членов семьи?

• г. Ростов-на-Дону

Стоим на очереди на получение военной жилищной субсидии на семью из 4 человек. (Муж военнослужащий). Могу ли я рассчитывать на часть субсидии в случае развода, если она рассчитывается на всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Субсидия - персонализирована, и как бы ее размер ни рассчитывался - выделяется персонально военнослужащему, а не членам его семьи.