У меня просроченные доходы в ФМС по не знанию, чем это грозит?

• г. Краснодар

У меня просроченые доходы в ФМС по не знанию, чем это грозит?

Ответы на вопрос (3):

на ваш вопрос можно было бы ответить если бы вы объяснили, что вы подразумеваете под вашим выражением " просроченные доходы" ?

У меня РВП и я хочу подать на вид на жительство но по не знанию закона мною не были предоставлена регистрация о доходах, официально работаю 8 лет, муж гражданин РФ и теперь документы на вид на жительство не принимають, подскажите как решить мою проблему?

В вашем случае или идти на поклон к начальнику УФМС или составлять исковое заявление и обращаться за защитой своих прав в суд по месту регистрации!