Какие льготы предусмотрены награжденным Памятным знаком "За Труды и Отечество", почетной грамотой Курской области.

• г. Курск

Какие льготы предусмотрены награжденным Памятным знаком "За Труды и Отечество", почетной грамотой Курской области.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.