У меня третья группа инвалидности по хпн единственной почки, скв 36,могут ли мне присвоить вторую группу или постоянную третью.

• г. Саранск

У меня третья группа инвалидности по хпн единственной почки, скф 36,могут ли мне присвоить вторую группу или постоянную третью.

Ответы на вопрос (1):

Это чисто медицинский вопрос, а не юридический. Вам даже простой врач не ответит. Хроническая почечная недостаточность - это серьезно. Но, для второй должны быть частые обострения. Вам не нужно это. Если перейдет в ОПН, то Вас никто не вылечит. Выздоравливайте. Проходите МСЭ.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид с детва (ампутация треть левой голени), затем мне присвоили вторую группу инвалидности, а после третью. Могут ли мне снова присвоить вторую группу?

Я инвалид с детства, сейчас мне 30 лет, третья группа инвалидности, четвертый год переосвидетельствование, дали третью бессрочную, во второй отказали. Подскажите пожалуйста, можно ли в случае необходимости с третье группы бессрочной сделать вторую, у меня прогрессирующая болезнь, коксартроз 3 степени. Заранее благодарю.

Уменя апутированы обе ноги на уровни сустава шопара мне сночала дали вторую группу инвалидности а на второй год дали третию без срочную обеснили тем что дали третию группу якобы зажили раны и мне положина третия группа а сечас открывается постаяно трафеческие язвы подскажите могу востанавить вторую группу или пытытся это все нет смысла.

Здравствуйте) у меня инвалидность по рассеянному склерозу четыре года группа третья, когда я могу рассчитывать на бессрочную третью группу?

Я Иванов И.Н. инвалид по зрении с 2006 года постоянная, а теперь мне назначают группу по инвалидности по состояние здоровью ХПН. Могу я получать две группы инвалидности если мне предложат третью группу по ХПН.

У меня сняли третью группу инвалидности, которая была выдана пожизненно. Третья была выдана за слом шейки бедра и вставление протеза. Затем была выдана вторая группа за травму головы. Через год сняли вторую и вместе с ней третью. Как мне быть в этой ситуации, если состояние мое отвратительное?

Была третья группа инвалидности бессрочная по Перечню. Подали на усиление группы, присвоили вторую группу, но уже срочную, на 1 год. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуите купили машину. Взяли по автокредиту. Страховая компания ск кардиф. Через полгода у мужа случился инфаркт. Дали третью группу. Еще через полгода провели шунтирование, в случае если дадут вторую после третьей группы можно ли расчитывать на получение страховой выплаты? В страховом сертификате есть пункт: страховой случай - установление застрахованному лицу инвлидности первой или второй группы в рез-те несчастного случая или болезни. Т.е сначала третья а через год вторая группа имеет ли это значение или надо сразу получить вторую.

Двусторонний коксартроз третей степени, была вторая группа инвалидности. После замены одного тазобедренного сустава, дали третью группу. Сейчас сделали вторую операцию.

Снимут инвалидность совсем или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение