У меня третья группа инвалидности по хпн единственной почки, скв 36,могут ли мне присвоить вторую группу или постоянную третью.

• г. Саранск

У меня третья группа инвалидности по хпн единственной почки, скф 36,могут ли мне присвоить вторую группу или постоянную третью.

Ответы на вопрос (1):

Это чисто медицинский вопрос, а не юридический. Вам даже простой врач не ответит. Хроническая почечная недостаточность - это серьезно. Но, для второй должны быть частые обострения. Вам не нужно это. Если перейдет в ОПН, то Вас никто не вылечит. Выздоравливайте. Проходите МСЭ.