Определение прав матери несовершеннолетнего сына по дарственной квартиры после развода

• г. Санкт-Петербург

Мы развелись с мужем, при делении всех там алиментов и пр. Пришли к тому что он сыну (2 года-несовершеннолетний) подарил квартиру. По дарственной.

Можно мне (матери сына несовер-го) продать или обменять квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Это возможно только с согласия отца ребенка и органа опеки.

Уважаемая Елена! Орган опеки даёт согласие на продажу квартиры несовершеннолетнего при условии встречной покупки не худшей квартиры на имя ребёнка.

Здравствуйте! Можно с согласия органа опеки при условии наделения ребенка собственностью.