Как поступить, если покупатель хочет вернуть товар в ненадлежащем виде?

• г. Белгород

Покупатель хочет вернуть нам товар. На прошлой неделе клиент приобрел насос для бассейна, он ему не подошел по мощности. Вернуть его он хочет в ненадлежащем виде. Мокрая, испорченная коробка, сам насос также мокрый. Можем ли мы отказать ему в возврате денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Хотеть можно много чего. Вы можете и отказать. Это личное дело именно организации, а не отдельного сотрудника.