Игнорирование решения суда - пристав и сам себе царь и бог?

• г. Саратов

Прошу совета! После жалоб во все инстанции на действия старшего судебного пристава, пришел такой ответ из городской прокуратуры: (кроме того, сообщаю, что в адрес прокуратуры поступил рапорт начальника... РОСП об обнаружении признаков состава преступления в связи представлением Вами в...районный суд... области сфальсифицированных доказательств. Прокуратурой города соответствующий материал направлен в СО по городу... для проведения проверки и принятия процессуального решения.) Поясню, что есть решение суда которое не хочет исполнять ст. судебный пристав, даже после решения областного суда! Что это? Аля 90 тые? Или ст.с.п. сам себе царь и бог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Нужно ознакомится с ответом прокуратуры.