Куда обратиться после отказа от медицинского освидетельствования и лишения водительских прав?

• г. Москва

Сегодня в 11 у меня суд-по лишению вод прав. Так как я отказалась от мед освидетельствования. У меня вопрос? Суд состоялся у мирового судьи 75 участка гор. Москвы.

Куда? В какой суд мне обжаловать теперь? Конкретно. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Постановление мирового судьи судебного участка №75 нужно обжаловать в Головинский районный суд. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Обжаловать решение мирового суда Вы можете в районный суд по месту Вашей регистрации. Апелляционная жалоба подается через мировой суд, принявший решение по Вашему делу.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Ирина, жалобу подаёте через канцелярию судебного участка 75, а в шапке пишете В Головинский районный суд города Москвы. Не пропустите сроки на обжалование.