Влияет ли трудоустройство на получение пенсии полицейским охранником

• г. Братск

Моему мужу 43 года, он бывший полицейский получает пенсию, если он сейчас трудоустроится на работу охранником будет получать заработную плату, его пенсия останется или её пересчитают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Пенсию свою он уже заработал и никто на нее посягнет. Будет получать и пенсию, и зарплату.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Его пенсия по выслуге лет останется неизменной. Он ведомственный пенсионер, потому понятия работающий или неработающий пенсионер здесь неприменимо. Индексируют пенсии только тем. кто вышел по старости на пенсию.

Моему мужу 43 года, он бывший полицейский получает пенсию

Здравствуйте! Будет получать в полном объеме. Пенсия по выслуге лет в этом случае не подвергается никаким перерасчетам.