Какое законодательство регулирует установку ограждения и видеонаблюдение в учебных заведениях?

• г. Ростов-на-Дону

Каким нормативным актом регламентируется обязательство установки ограждения (забора) и видео наблюдения учебного заведения? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Постановление Госстроя РФ от 23.07.2001 N 80 "О принятии строительных норм и правил Российской Федерации "Безопасность труда в строительстве. Часть 1. Общие требования. СНиП 12-03-2001" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 09.08.2001 N 2862). всего хорошего.

Нет такого нормативного акта. В каждом конкретном случае решение об установке ограждения принимается администрацией учебного заведения