Необходима полная консультация бухгалтерского, договорного и юридического аспекта в сфере такси (открытие таксопарка)

• г. Москва

Необходима полная консультация бухгалтерского, договорного и юридического аспекта в сфере такси (открытие таксопарка)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Договаривайтесь с любым специалистом на сайте и получайте, что Вам необходимо. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте. Анатолий! Вы можете по этому вопросу обратиться неспосредственно к юристу с сайта.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.