Вопрос о возможности выезда граждан ЛНР из РФ на 90 дней и подаче заявления на квоту РВП

• г. Краснодар

Опять задаю этот же вопрос, мы граждане ЛНР, находится в России мы можем 90 дней. Мы хотим подать заявление на квоту РВП, мы должны выезжать из РФ на 90 дней? Мы должны в Луганской области находиться 90 дней, а потом только въезжать в РФ, или на на наши областя это не распространяется, можно выехать хоть на 5 дней из РФ, потом заехать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Закон одинаков для всех. 90 дней здесь. В России, 90 дней - в Украине. Либо - приобретение патента - сразу на 1 год.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Можно ли с патентом официально трудоустроиться?

Здравствуйте. Конечно, можно. С ним - проблем значительно меньше при трудоустройстве.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.