Я хотела бы взять кредит небольшую сумму, чтобы перекрыть кредит небольшая сумма осталась и микрозаймы сейчас они меня тормозят.

• г. Курган

Я хотела бы взять кредит небольшую сумму, чтобы перекрыть кредит небольшая сумма осталась и микрозаймы сейчас они меня тормозят.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как правило, когда пытаются долг по кредиту погасить взяв еще кредит, ничего не получается и это приводит к долговой яме. Вам,конечно, виднее. А в чем проблемы? Берите кредит. Удачи и добра!

Ирина. Добрый день. Если Вы приняли такое решение, хотя новый кредит нежелателен, то обращайтесь в разные банки, кто то даст.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Сейчас начали развиваться программы рефинансирования кредитов. Это специальные банковские программы, целью получения финансов в которых является непосредственно погашение взятого ранее кредита.

Эти программы помогут получить меньший процент ставки, или помогут в случае переоформления объекта залога. Благодаря рефинансированию, заемщик может полностью или частично погасить кредит за счет оформления нового займа.