Задержка выплаты подъёмных - когда ожидать получение долгожданной суммы?

• г. Запорожье

Я ребенок лешонный родительской опеки, окончила университет Магистратуру, положенно выплата в 6-ти разовом прожиточного минимума, правильно она называется выплата подьемных. В январе окончила 2017 года... и в январе сдала все документы на выплату, в универи сказали что выплатят эти деньги в июне.. пришол июнь я опять подымаю этот вопрос.. на что мне отвечают что выплатят теперь в ноябре... когда именно должны выплотить? Или они меня водят за нос? За рание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Всё зависит от финансирования Напишите жалобу в прокуратуру Вашего района Пусть проверят Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.