Я работал по контракту уволили меня по отрицательным мотивам могу ли я работать в школе преподавать НВП?

• г. Карабалык

Я работал по контракту уволили меня по отрицательным мотивам могу ли я работать в школе преподавать нвп?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по отрицательным мотивам из Вооруженных Сил не является препятствием для дальнейшей вашей трудовой деятельности, в том числе и преподавателем в школе.