Комендантский час - Можно ли взять несовершеннолетнюю девушку с собой ночью, если ее сопровождает взрослый?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос по поводу комендантского часа. Не могу понять. Мне 20 лет. Моей девушке 17. Могу ли я ее взять гулять с собой ночью, ссылаясь на то что она находится под присмотром взрослого человека?

Ответы на вопрос (1):

Нет у нас никакого комендантского часа, чрезвычайное и военное положение нигде не объявляли, гулять после 16 лет можно до скольки угодно.