Забыл студенческий не пускают на экзамен. Что делать?

• г. Оренбург

Забыл студенческий не пускают на экзамен. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Нужно чаще есть шоколад, орехи, чтобы мозг лучше работал. Также можете в аптеке специальные витамины купить. Только так, иного не дано.

Здравствуйте!

Евгений, вместо студенческого, попробуйте предъявить зачетную книжку, либо паспорт.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Звоните в учебную часть, пусть они вам обеспечут временный пропуск в связи с необходимостью присутствия на экзамене, так или иначе должны пустить.

Евгений. Добрый день. Может на такси успеете? Ну как же без студенческогою Просите препода, что придете позже..

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.