На пенсии по выслуге 20 лет стал инвалидом 3 группы по Чернобылю ликвидатор 1986 год положена ли пенсия по инвалидности.

• г. Москва

На пенсии по выслуге 20 лет стал инвалидом 3 группы по Чернобылю ликвидатор 1986 год положена ли пенсия по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Если вы стал инвалидом 3 группы по Чернобылю ликвидатор 1986 год положена тогда вам пенсия по инвалидности. Но нужно выбрать какая выгоднее