Как исчисляется срок наказания для ребенка находящегося в СИЗО?

• г. Тында

Мой сын 2. 4 года находится в СИЗО, с мая 2017 года решение суда вступило в законную силу. Как будет исчисляться срок наказание день за день или иначе? Ведь он 2.4 года находится в камере, что должно приравниваться к крытой тюрьме.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам времени суток. День нахождения в СИЗО до вступления приговора в силу будет приравниваться к одному дню нахождения в тюрьме. Удачи вам и Всего наилучшего.