Заявление на финансирование переезда - Оплачивают ли программы переселения только жд билеты или также авиабилеты?

• г. Краснодар

Мы написали заявление на помощь в финансировании на переезд в другой регион, т.к. хотим участвовать в программе переселения, оплачивают только жд билеты или и авиабилеты?

Ответы на вопрос (2):

Выплата компенсации расходов на провоз личного имущества железнодорожным и (или) морским транспортом. Авиа перелеты не оплачивают.

В течении какого времени могут дать финансирование?