Остановлен ГАИ за запах алкоголя - протокол освидетельствования, признание и ожидание решения суда.

• г. Кызыл

Остановили ГАИ был запах изорта алкоголя составили протокол освидетельствования на алкотестери я не сопротивлялся рассказал все как есть они сказали что судья решит. Попался впервые.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, если у вас было установлено состояние опьянения, или вы отказались от освидетельствования, то Санкция этих статей безальтернативная и предусматривает штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Удачи вам и всего наилучшего

Ваш рассказ о том, как "все есть" вас не спасет: за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения предусмотрено лишение права управления на срок 1,5-2 года и штраф в размере 30 000 рублей.