Возможность работы с паспортом новой ДНР в РФ - нужен патент или достаточно быть гражданином Белоруссии?

• г. Москва

Можно ли мне работать с паспортом новым ДНР на территории РФ (как гражданам Белоруссии) или необходимо оформлять патент. АЛЕКСАНДР.

Ответы на вопрос (3):

Для работы в России гражданам Украины необходимо оформлять патент. Паспорт ДНР признаётся на территории России, но привилегий не даёт.

Здравствуйте. Необходимо оформлять патент. Паспорта ДНР признаются в России, но никакого преимущества они не дают.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Александр! Для работы на территории России Вам необходим патент. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.