Я хотела спросить какая пенсия должно быть у инвалида второй группы туда входят и едв трое детей и соцпакет. По.

• г. Ставрополь

Я хотела спросить какая пенсия должно быть у инвадида второй группы туда входят и едв трое детей и соц пакет. Пы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Соцзащиту, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

И Вашего вопроса не понятно ничего. Прочитайте свой вопрос внимательно. Ну и, пенсии мы рассчитывать не можем. Этим занимаются специалисты ПФР исходя из всех Ваших документов.