Может ли сотрудник полиции давать деньги под проценты, неоднократно?

• г. Сыктывкар

Может ли сотрудник полиции давать деньги под проценты, неоднократно?

Ответы на вопрос (2):

Вообще нет, это является действиями, порочащими честь статуса полицейского.

Если написать жалобу куда следует и подтвердить слова фактами, документами, то этого человека уволят из органов по отрицательным мотивам.

Здравствуйте! Это нарушение закона. В данном случае есть все основания для обращения в службу собственной безопасности. Удачи Вам.