Как иностранному гражданину Турции узнать о возможных штрафах и задолженностях?

• г. Александров

Здравсуйте я иностранный гражданин турции я бы хотел бы узнать есть ли у меня какие нибудь штрафы или задолженности как я могу узнать не поможете?

Ответы на вопрос (2):

Это вы можете узнать на сайте госуслуг, а так же на сайте судебных приставов исполнителей, имеются ли в отношении вас исполнительные производства.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Проверьте на сайте судебных приставов - УФССП точка ру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!