Есть ли какие-то льготы при присвоении звания "Заслуженный учитель РТ"?

• г. Казань

Есть ли какие-то льготы при присвоении звания "Заслуженный учитель РТ"?

Ответы на вопрос (2):

Звание заслуженный учитель является почетным, однако денежную надбавку выплачивают только в соответствии с локальными актами самого образовательное учреждения.

Обычно это 15 20% к окладу зависимости от региона.

Здравствуете.

Вот тут всё посмотрите

Источник

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".