Можно ли на авто с регистрацией в калининградской обл. растаможенной на область ехать в Питер.

• г. Калининград

Можно ли на авто с регистрацией в калининградской обл. растаможеной на область ехать в Питер.

Ответы на вопрос (4):

Можно, только нужна еще страховка ОСАГО, без которой ездить нельзя и указание в полисе использования машины в Питере. (будет другой коэффициент страхования).

Здравствуйте. У нас единое таможенное пространство. Можете ехать хоть куда по РФ, Белоруссии, Армении, Киргизии. Так что не проблема.

Я житель Калининградской области, Автомобиль ростаможен на калининградскую область. Можно ли ездить на нём в Россию?

Здравствуйте. У нас единое таможенное пространство. Можете ехать хоть куда по РФ, Белоруссии, Армении, Киргизии. Так что не проблема.